Какую машину лучше пригнать из Европы в 2023 году

Каждый год появляется множество новых моделей автомобилей, но некоторые марки, ставшие классикой, по-прежнему пользуются заслуженной популярностью. Список лучших из них, по рекомендациям экспертов AUTOCAPITAL, которые стоит приобрести в 2023 году, представлен в этой статье. Все представленные авто можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.

Volkswagen Passat

Классический седан немецкого автоконцерна отличается консервативным дизайном и в этом его шарм. Поистине «народный» автомобиль, надежный и строгий.

Passat заключает в себе сбалансированное сочетание технических характеристик и ездовых качеств. Транспорт, на который приятно смотреть и в котором удобно находиться.

Volkswagen Polo

Еще одна легенда от производителя из Германии. Классическая модель или рестайлинг — Polo узнаваем в любом виде. Один из самых продаваемых автомобилей в мире, неприхотливый в обслуживании, комфортный для пассажиров и безопасный для всех.

Немцы, со свойственной им пунктуальностью, предусмотрели все. Тут и комплектация на любой бюджет, и просторный салон с большим багажником, и разнообразие цвета кузова.

Volkswagen Touareg

Первый кроссовер немецкого производителя, который впервые был выпущен в 2002 году и с тех пор переживший множество усовершенствований. Отличные ходовые качества и высокая проходимость позволяют эксплуатировать его практически в экстремальных условиях, например, путешествуя по горной местности.

Вместительный салон приятно удивляет своим дизайном, а большой багажник понравится любителям дальних поездок с семьей. В нем хорошо и просторно.

Эксперты отмечают, что Volkswagen Touareg — это прекрасно сбалансированный автомобиль по всем характеристикам.

Audi A5

Стильная модель немецкого авто, строгая и изящная одновременно. Плавные линии капота и кузова создают впечатление, что машина не едет по дороге, а плывет в воздухе.

Качественная отделка салона прослужит долгие годы. Пространства внутри много, удобно будет всем пассажирам.

Приятно удивляет относительно небольшой расход топлива любой вариации А5. При этом ходовые качества на высоте, авто резвое, разгоняется быстро, без рывков.

BMW 4

Любители этой марки говорят, что BMW — это любовь на всю жизнь. Легенда мирового автопрома, в которой практически нет изъянов, элегантный и изящный.

Быстрый, управляемый, динамичный автомобиль, надежный, как все немецкое. Качество сборки и безопасность для пассажиров делают его отличным вариантом для длительного использования.

Специфические фары и решетка радиатора, немного меняющиеся после рестайлингов, делают BMW 4 одним из самых запоминающихся автомобилей европейского производства.

BMW x5

Легендарный кроссовер, мечта многих автолюбителей. BMW x5 по праву остается одним из лидеров премиум-сегмента автомобильного рынка. Агрессивный внешний вид олицетворяет силу и уверенность.

В любом исполнении двигатель BMW x5 резвый, отлично подходящий для активного вождения. Прекрасно ведет себя и на трассе, и в городском потоке.

BMW x5 настолько глубок и многогранен, что позволяет сказать о нем — это нечто большее, чем просто кроссовер. Это желание, воплощенное в автомобиле.

    Нужен другой автомобиль?

    Укажите ваше имя, номер телефона (telegram/viber) и наш менеджер подберет для Вас лучшие варианты!

    Наши выгодные предложения