CHRYSLER PACIFICA TOURING L 2017 года – автомобиль уже выкуплен с аукциона и напрвляется в Минск.
Отличный 7-ми местный минивен, прямой конкурент Toyota Siena. Силовой агрегат 3,6 L, автоматическая трансмиссия, передний привод, пробег 40250 миль.
Стоимость данного автомобиля с доставкой на таможенный терминал Калядичи, – составляет 10700$, со всеми сопутствующими расходами (выгрузка и размещение на таможне, растаможка и утиль сбор) стоимость данного автомобиля получается примерно 25300$.
А если у Вас есть возможность воспользоваться льготой по растаможке, Указ №140, – то стоиомсть уменьшиться еще на 7000$ и составит всего лишь 18300$.
Доставка автомобиля из США производиться автовозами и морскими судами. Наша компания работает только с проверенными транспортными компаниями. Автовозы и контейнера застрахованы, что является гарантией финансовой безопасности заказчика.
Не смогли найти автомобиль который удовлетворяет Вашим запросам? Нет проблем – можно оформить заявку на поиск и подбор нужного вам варианта прямо у нас на сайте, на главной странице и наши менеджеры свяжутся с Вами, как только появиться соответствующий вашим требованиям автомобиль.
Если Вы решитесь покупать автомобиль в Америке, но опыта в подборе нет, смело звоните, или приезжайте к нам в офис и наши специалисты Вам все детально расскажут.
Для покупки авто необходимо заключить договор и принять участие в аукционе. После этого автомобиль оплачивается через банка и мы занимаемся его доставкой к Вам!
Наша компания оказывает полный спектр услуг: поиск авто, подбор авто согласно заявке, проверка автомобиля, полное документально сопровождение, помощь при растаможке. Экономьте свое время и деньги!